Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Презентация Discovery Sport в АРТЕКС

Презентация Discovery Sport в АРТЕКС

Презентация Discovery Sport в АРТЕКС

Презентация Discovery Sport в АРТЕКС

12 марта 2015 года компания АРТЕКС, официальный дилер Jaguar Land Rover, представила новый Land Rover Discovery Sport.

Стильный и динамичный кроссовер Discovery Sport, созданный для активной жизни, в этот вечер раскрыл клиентам АРТЕКС все свои секреты. Став частью оригинального арт-перформанса с участием профессиональных гимнастов, автомобиль предстал перед гостями, демонстрируя смелый дизайн и инновационный экстерьер.

В рамках презентации гости не только знакомились с долгожданной новинкой от Land Rover, но и оценивали последние тренды фэшн-индустрии: на подиум АРТЕКС вышли модели в элегантных платьях из новой коллекции российского модельера Данны Каримовой. Атмосферу мероприятия дополнило чувственное выступление электро-соул коллектива — Anise Project вместе с солисткой Анной Волковой.

Новый Discovery Sport, который компания презентует как «самый функциональный компактный внедорожник», — это первый представить нового поколения Land Rover, сочетающий в себе роскошь и потрясающие внедорожные способности. Технологии нового Discovery Sport испытывались в самых суровых условиях на дорогах и бездорожье в течение 18 месяцев на территории более чем 20 стран, а его универсальность обеспечивается благодаря системе адаптации к дорожным условия Terrain Response©, дополненной режимом Dynamic, в котором вождение становится еще более вовлеченным, а приборы подсвечиваются красным.

Компактный кузов образует элегантный силуэт и при этом предлагает впечатляющую вместимость. Весьма просторные первый и второй ряд сидений оставляют ещё немалое место для багажного отделения, что позволяет легко перевозить как пассажиров, так и любое оборудование. Автомобиль также доступен и в 7-местной версии; при этом его колесная база короче, чем у других 5-местных внедорожников.

Никто из гостей АРТЕКС в этот вечер не покинул дилерский центр с пустыми руками. Помимо возможности приобрести новый Discovery Sport, присутствующие получили отличное настроение, яркие воспоминания и памятные фотографии, а также приятные комплименты от партнеров мероприятия: крупнейшего российского девелопера элитной загородной недвижимости Villagio Estate, клуба-ресторана Cafe Discovery Club, ювелирного бренда украшений ручной работы BritanArt, академии макияжа «4Face», чайной компании «PROчай», бренда Peroni Honey, представляющего нежнейший мед-суфле, а также производителя соков Gusto — ООО «Станичные продукты».

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация