Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Джереми Кларксон на Topgearclub: опубликованы лучшие статьи

Джереми Кларксон на Topgearclub: опубликованы лучшие статьи

Джереми Кларксон на Topgearclub: опубликованы лучшие статьи

Джереми Кларксон на Topgearclub: опубликованы лучшие статьи

Новый скандал между ведущим британского ТВ-шоу Top Gear Джереми Кларксоном и одним из продюсеров привел к отмене очередного эфира передачи на BBC. Российский онлайн-журнал «Жизнь в стиле Top Gear» предлагает поклонникам телепередачи, которые, как и команда Topgearclub.ru, томятся в ожидании следующих выпусков шоу, подборку лучших статей Джереми Кларксона.

Скандал с продюсером и сорванный эфир Top Gear на канале BBC в очередной раз подтвердили взрывной характер Кларксона. Тем более что легендарный ведущий еще в прошлом году получил от руководства канала «последнее китайское предупреждение». С другой стороны, такие инциденты для Джереми обычное дело. Еще в 2011 году BBC пришлось принести официальные извинения мексиканцам, в адрес которых в шоу прозвучали недвусмысленные оскорбления. Уже через год Кларксон спровоцировал еще один международный скандал, отпустив несколько презрительных замечаний относительно санитарных условий в Индии.

Впрочем, в прошлом году в Аргентине он просто-таки превзошел себя, в очередной раз наплевав на всякую политкорректность. Номерной знак одного из авто съемочной группы H982 FLK привел в ярость многих аргентинцев, до сих пор не простивших Великобритании войны за Фолкленды. Из-за угроз местных жителей команда Top Gear была вынуждена прекратить съемки. Третий скандал за год стал причиной для жесткой позиции руководства BBC в отношении Кларксона.

Отсутствием какой-либо толерантности Джереми Кларксон отличается и в своих публикациях на самые различные темы. В специальном разделе интернет-журнала «Жизнь в стиле Top Gear» опубликована подборка наиболее популярных статей Кларксона, посвященных не только новинкам автопрома, но и актуальным проблемам современного общества, спорту, общественной жизни и многому другому. О чем бы ни писал ведущий Top Gear, он никогда не стесняется в выражениях, и его статьи зачастую отличаются резкой сатирой и сарказмом.

Должность ведущего всемирно известного автомобильного телешоу Top Gear Кларксон занимает с 1988 года. Его зрителями являются более 350 миллионов человек из более чем сотни стран.

Справка:
Интернет-журнал «Жизнь в стиле Top Gear» существует уже более 3 лет. На страницах издания публикуются самые актуальные переводные и отечественные новости на автомобильную тематику, тест-драйвы, заметки, а также статьи ведущих шоу Top Gear — Кларксона, Хаммонда и Мэя. Стать участником проекта, открыв свой блог на Topgearclub.ru, может любой желающий.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация