Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Larte Design представляет на ММАС-2014 тюнинг-комплекты для Infiniti,

Larte Design представляет на ММАС-2014 тюнинг-комплекты для Infiniti, Mercedes-Benz и Lexus

Larte Design представляет на ММАС-2014 тюнинг-комплекты для Infiniti, Mercedes-Benz и Lexus

Larte Design представляет на ММАС-2014 тюнинг-комплекты для Infiniti, Mercedes-Benz и Lexus

В рамках Московского международного автосалона компания Larte Design впервые показывает автомобиль Lexus LX 570 с комплектом тюнинга «Alligator», ставшим первой разработкой компании для автомобилей модельного ряда Lexus. Создавая новый экстерьер для флагманского внедорожника, специалисты тюнинг-ателье вдохновлялись философией дизайна Lexus, в основе которой лежит сочетание передовых технологий и инноваций с утонченностью многовековых традиций японской эстетики. Дизайнеры Larte Design подняли «фирменную линию» Lexus, при этом сохранили узнаваемую трапецию решетки. Передний и задний бампер также подверглись изменениям: за счет резких сломов и углов был подчеркнут выразительный дизайн Lexus. Комплект освещения, в который вошли задний модуль дневного света, противотуманные фары и комплект дневных ходовых огней, дополнил образ автомобиля. Рекомендованная цена за комплект тюнинга для Lexus LX570 – 605 000 рублей.

На выставке компания также представляет новый проект для Mercedes-Benz GL-Класса. Модифицированную версию «Black Crystal» отличает агрессивная геометрия кузова, созданная множеством граней, сломов и сгибов, как у кристалла. Передняя часть внедорожника подверглась изменению: Mercedes-Benz получил массивную решетку радиатора с логотипом ателье и дополнительный ряд светодиодных ходовых огней. Еще большую брутальность экстерьеру автомобиля придают дизайнерские решения накладок на двери и на пороги, внешний декор карбоновых элементов и воздухозаборников. Индивидуальный стиль Mercedes-Benz GL подчеркнули такие элементы, как расширенные колесные арки, новый задний диффузор с дополнительным стоп-сигналом в стиле гоночных болидов Формулы-1, выхлопная система глушителей с насадками из нержавеющей стали, 22-дюймовые колесные диски. Основное преимущество пакета тюнинга заключается в том, что его детали подойдут к любой комплектации Mercedes-Benz GL. Стоимость комплекта «Black Crystal» составляет 990 000 рублей.

Третьим автомобилем, представленным на стенде Larte Design, является Infiniti QX80 c комплектом тюнинга LR3. Основные изменения коснулись переднего и заднего бампера, а ключевым элементом нового внешнего облика автомобиля стала смелая решетка радиатора. Хромированные насадки глушителей, ходовые огни, противотуманные фары и катафоты связывают стилистические решения в единый агрессивный образ, придавая внешнему облику Infiniti еще большую эффектность. Стоимость комплекта составит 605 000 рублей. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация