Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Автопробег через всю Финляндию на Land Rover

Автопробег через всю Финляндию на Land Rover

Автопробег через всю Финляндию на Land Rover

Автопробег через всю Финляндию на Land Rover

АРТЕКС Travel подводит итоги грандиозного автопробега по Финляндии, который завершился 27 апреля. В очередной раз компания АРТЕКС подарила поклонникам активного отдыха и ценителям ярких впечатлений шанс покорить неизведанные маршруты.

Легендарные внедорожники британской марки Land Rover еще раз доказали, что готовы к любым испытаниям. На заснеженных трассах финских городов, на пересеченной местности и даже за Полярным Кругом они обеспечили абсолютную уверенность за рулем.

Командный дух участников и поддержка профессионалов позволили открыть в себе новые таланты. Те, кто впервые встал на лыжи, смогли покорить не одну горную вершину. А опытные райдеры отточили свое мастерство, маневрируя по склонам на мотосанях. Зарядиться энергий и драйвом помогли гонки на собачьих и оленьих упряжках, соревнования по слалому на горных лыжах, а также восхождение на квадроциклах на вершину горы Левитунтури. Погода, которая радовала солнечными днями, создала идеальные условия для зимнего сафари.

Знакомство с аутентичной культурой Финляндии включало дегустации блюд по национальным рецептам, посвящение в таинства местных шаманов, светские ужины и дружеские встречи. Автопробег объединил истинных поклонников марки Land Rover, которых отличает страсть к приключениям. Став настоящей семьей, участники обрели верных друзей, получили диплом о пересечении Северного полярного круга и открыли для себя новые границы возможного.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация