Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / "Атлант-М Тушино" презентовал новый Skoda Yeti

"Атлант-М Тушино" презентовал новый Skoda Yeti

Обновленный ŠKODA Yeti в «Атлант-М Тушино»!

8 и 9 февраля «Атлант-М Тушино» презентовал долгожданную новинку – обновленный кроссовер ŠKODA Yeti, причем сразу в двух вариантах: стильный и элегантный Yeti для города и наполненный духом приключений Yeti Outdoor.

Дилерский центр ŠKODA «Атлант-М Тушино» представил обновленный кроссовер ŠKODA Yeti. Модель, впервые в своей истории доступная в двух вариантах, станет отличным подспорьем даже на самых сложных дорогах и обеспечит клиентам максимальный комфорт при передвижении. Обе версии ŠKODA Yeti демонстрируют прекрасную управляемость как на асфальтированных трассах, так и в условиях бездорожья. Российским клиентам на выбор предлагаются три бензиновых двигателя – 1.2 TSI (105 л.с.), 1.4 TSI (122 л.с.) и 1.8 TSI 4х4 (152 л.с.), а также дизельный 2.0 TDI 4х4 (140 л.с.).

Гости автоцентра «Атлант-М Тушино» смогли активно провести эти выходные и насладиться праздником:

Играли в аэрохоккей

Участвовали в мастер-классе

Делали себе памятные монеты

Активно отвечали на вопросы Yeti-викторины

И, конечно же, изучали обе версии Yeti и записывались на тест-драйв.

Все остались очень довольны праздником и получили памятные подарки.

Обновленный Yeti пополнился целым рядом вспомогательных систем, впервые представленных в автомобиле ŠKODA. Так, компактный кроссовер стал первой моделью чешского бренда, которая опционально оснащается системой помощи при парковке Optical Parking Assistant с камерой заднего вида. Также на Yeti впервые для ŠKODA появилось последнее поколение системы автоматической парковки: с ее помощью автомобиль может выполнить параллельную парковку без участия водителя, а при желании – и выехать с места стоянки. Кроме того, в новом Yeti впервые представлена система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY.

Атлант-М Тушино презентовал новый Skoda Yeti

В вопросе безопасности обновленный ŠKODA Yeti не знает компромиссов: до девяти подушек безопасности, крепления для детских кресел Isofix, трехточечные ремни с преднатяжителями и регулировкой по высоте, а также регулируемые подголовники гарантируют водителю и пассажирам высочайший уровень безопасности в любых условиях.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация