Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Major приглашает протестировать рекордное количество авто

Major приглашает протестировать рекордное количество авто

Major Day – это крупнейшее автомобильное событие в Москве, где за один день можно бесплатно протестировать рекордное количество автомобилей от различных производителей.

В этот раз на территории Major City будет представлено 40 внедорожников, а также 30 легковых автомобилей и кроссоверов. На двух специально подготовленных внедорожных треках и на скоростной трассе протяженностью 10 км автолюбители смогут в полной мере оценить ходовые качества тестируемых авто. Все модели, доступные для пробных заездов, указаны на официальном сайте мероприятия, где уже сейчас открыта предварительная запись на тест-драйвы.

Помимо традиционного тест-драйва, гостей праздника ждет обширная развлекательная программа: живая музыка, акробатическое джампер-шоу, велосипедисты-экстремалы, симулятор автогонок, заезды на радиоуправляемых машинках, настольный футбол, аэрохоккей, катание на Segway и разнообразные мастер-классы - по макияжу, плетению косичек и изготовлению гелевых свечей. Помимо этого пришедших порадует небывалая по размаху детская зона, там будут: фейерверки из мыльных пузырей, воздушные шары, два игровых батута, развивающие спектакли, подвижные игры и многое другое.

Major приглашает протестировать рекордное количество авто

А на десерт для всех желающих организаторы приготовили «праздничный стол» с разнообразными угощениями: фрукты в карамели, мороженое, сахарная вата, крендели, лимонад, чай и настоящий «живой» квас.

Итак, в воскресенье 15 сентября с 10:00 до 19:00 все на Major Day!

Место проведения: Новорижское шоссе, 8 км от МКАД, бесплатный транспорт от м. Строгино

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация