Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Лучшие китайские шины на выставках Москвы

Лучшие китайские шины на выставках Москвы

Выставки ИнтерАвто и Мотор Шоу 2013 – заметные события в международной индустрии автомобильного оборудования и автобизнеса в целом. На выставках ожидается присутствие более 900 компаний из 43 стран мира. Экспозиция выставок полноценно представляет нынешнюю ситуацию на отечественном автомобильном рынке. И в конце августа на этих двух крупнейших международных автовыставках в Москве можно будет познакомиться с грузовыми шинами китайских марок: Triangle, Fullrun, Aoteli и Effiplus.

Каждый из посетителей сможет познакомиться с любым из видов продукции – изучить предлагаемый ассортимент шин и выяснить любые детали, касающиеся их эксплуатации.

Мы приглашаем на наши выставочные стенды всех, кого интересует приобретение качественных и недорогих грузовых шин для своего автопарка.

Ждем посетителей на наших стендах:

26-29.08.2013 – международная автовыставка Мотор Шоу 2013 (MIMS 2013 / Automechanika-2013), проводимая в Московском Экспоцентре. Компания Атлант приглашает всех заинтересованных лиц посетить собственный стенд № 607 – в рамках участия в выставке будет представлен полный спектр продукции.

28-31.08.2013 - международная выставка автоиндустрии ИнтерАвто (место проведения – г. Красногорск, МВЦ "Крокус Экспо"). На стенде K630 будет размещена развернутая экспозиция компании Атлант.

Лучшие китайские шины на выставках Москвы

Компания Атлант - официальный дилер грузовых шин марки Roadshine (для легковых и грузовых авто), а также официальный дистрибьютор марок Triangle, Fullrun, Aoteli и Effiplus.

Шины, предлагаемые компанией Атлант, успешно конкурируют по надежности и износоустойчивости с продукцией ведущих мировых брендов, но по стоимости существенно более доступны, чем европейская продукция. Их высокое качество подтверждается эксплуатацией на российских трассах. Качество предлагаемой шинной продукции проходит обязательный контроль на соответствие российским ГОСТам.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация