Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Kia обзавелась еще одним дилерским центром

Kia обзавелась еще одним дилерским центром

25 октября 2012 года состоялась церемония открытия нового автосалона марки Kia – Дилерского центра «АВТОТЕМП». ДЦ «АВТОТЕМП» находится в центре Москвы по адресу Холодильный переулок д. 6, на пересечении Третьего Транспортного Кольца и Большой Тульской улицы, в 3-х минутах ходьбы от станции метро Тульская.

В рамках мероприятия состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие Генеральный директор ДЦ "АВТОТЕМП" Бурлаков Максим Вячеславович, Генеральный директор ЗАО "Корпорация АВТОКАПИТАЛ" Александр Петрович Шапран, Директор департамента развития бизнеса Kia Motors RUS Иващенко Дмитрий Геннадьевич.

На пресс-конференции были рассмотрены положительные последствия перехода центра продаж ДЦ «АВТОТЕМП» с автомобилей марки Honda на марку Kia, при этом техническое обслуживание машин марки Honda продолжает осуществляться в обычном режиме. Смена марки повлекла за собой колоссальную работу по реконструкции ремонтных цехов, приобретение дополнительных знаний персоналом и обучение новых сотрудников.

В завершении пресс-конференции Заместителем директора ДЦ "АВТОТЕМП" Владимиром Сергеевичем Груциновым была проведена экскурсия по автосалону, где все желающие могли пройти «за кулисы» производственного процесса. В шоу-руме были представлены новинки марки Kia, еще не продаваемые в на российском рынке, это - Новый Kia Sorento и Kia Ceed SW.
Kia

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация