Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Спортивные звезды России сели за руль Hyundai

Спортивные звезды России сели за руль Hyundai

25 сентября новый официальный дилер Hyundai «АВИЛОН», расположенный на Волгоградском проспекте, 41 принял у себя в гостях лидеров российского спорта, звезд мировой величины. В их числе: многократная чемпионка мира и Европы, серебряная медалистка Олимпиады в Лондоне фехтовальщица на саблях Софья Великая, пятикратный чемпион мира саблист Алексей Якименко, трехкратная чемпионка Европы и экс-чемпионка мира пловчиха и телеведущая Станислава Комарова, олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы борец Алексей Мишин, двукратный призёр Олимпийских игр по прыжкам с вышки, чемпион мира и Европы Глеб Гальперин.

Главным событием встречи стало вручение спортсменам ключей от автомобилей, предоставленных им компанией АВИЛОН, для длительного тест-драйва в знак благодарности выдающимся спортсменам, защищающим честь страны на Олимпийских играх и первенствах мира, и признательности за радость, которую они дарят своим болельщикам и всем российским любителям спорта.

Спортивные звезды России сели за руль Hyundai
Спортивные звезды России сели за руль Hyundai

В рамках мероприятия руководство нового автосалона провело небольшую экскурсию для гостей, целью которой стала демонстрация спортсменам премиальной линейки автомобилей Hyundai, представленных в шоу-руме, а именно стильного и яркого Genesis Coupe, роскошного седана Grandeur, спортивного хетчбэк Veloster и флагмана марки – великолепного Equus. После чего гостям было предложено сделать свой выбор в пользу того или иного автомобиля и оставить свои автографы на память!

Чемпионы уехали из салона на самых роскошных автомобилях марки Hyundai – черных красавцах Equus с объемом двигателя 3.8 л. Организаторы встречи уверены, что спортсмены по достоинству оценят эти великолепные машины, которые сочетают высокий уровень комфортности, безупречный стиль и премиальное качество исполнения с традиционной для южно-корейского бренда практичностью и экономичностью в обслуживании и содержании. Этими же качествами обладают и другие представители премиум-линейки Hyundai – Genesis Coupe и Grandeur. В отличие от ближайших конкурентов среди других азиатских и европейских брендов, эти автомобили существенно дешевле в обслуживании и имеют 5 лет гарантии, ТО на них проводятся абсолютно бесплатно.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация