Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / В Москве представляют обновленный Volkswagen Passat CC

В Москве представляют обновленный Volkswagen Passat CC

В ближайшие выходные, 21 и 22 апреля автосалоны Фольксваген Центр Авторусь и Фольксваген Центр Подольск приглашают всех поклонников прогрессивных технологий и спортивной элегантности на презентацию обновленного Volkswagen Passat CC.

Динамично-элегантный автомобиль сочетает в себе эмоциональные свойства купе с рациональными свойствами седана. Дизайн купе с четырьмя дверьми, комфорт на высочайшем уровне с превосходной динамикой, спортивный салон с четырьмя полноценными сиденьями - противоречия, которые образуют совершенство.

Для того, чтобы поклонники бренда Volkswagen могли познакомиться с новым представителем семейства Passat, на два дня один из самых больших автосалонов бренда Volkswagen в Москве – Фольксваген Центр Авторусь – превратится в арт-галерею, главным экспонатом которой станет харизматичный Passat CC. Гости презентации смогут на собственном опыте убедиться во всех его преимуществах, поучаствовав в тест-драйве.

Насладится атмосферой биеннале современного искусства им помогут не только специально подобранные работы великих художников конца 20-го и начала 21-го вв., выставленные в шоу-руме, но и необычные творческие мастер-классы. И, конечно же, все желающие смогут воспользоваться услугами моментальной фотостудии, чтобы надолго сохранить свои эмоции и яркие впечатления от Volkswagen Passat CC.

Так же в программе презентации веселые викторины с ценными призами и изысканный фуршет.

Всех поклонников модели ждут 21 и 22 апреля автосалонах Фольксваген Авторусь. Более подробную информацию можно узнать у менеджеров компании.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация