Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Тест-драйв автомобилей BMW с системой xDrive

Тест-драйв автомобилей BMW с системой xDrive

Официальный дилер BMW и MINI "Авто-Авангард" приглашает Вас испытать автомобили BMW c интеллектуальной системой полного привода xDrive. На заснеженной и обледенелой дороге, на крутом склоне или скользком покрытии и даже на крутом повороте система реагирует без промедления, обеспечивая надежное сцепление с любым покрытием. Лучший способ узнать что-либо — попробовать самому.

Двери откроются 1 апреля (воскресенье) в 12:00 на Новорижском шоссе, 8 км от МКАД. Каждый, кто приобретёт автомобиль BMW в день мероприятия, получит сертификат на прохождение курса обучения BMW Driving Experience.

Курс состоит из двух частей - теоретической и практической. Обучение по базовой программе BMW Driving Experience проходит на специальном полигоне. Проект собрал уникальную команду инструкторов. Свой опыт участникам готовы передать победители самых престижных национальных гоночных серий, как традиционной для BMW шоссейно-кольцевой серии RTCC, так и крайне сложной для заднеприводных автомобилей дисциплины - классического ралли.

Курс позволяет вне зависимости от уровня подготовки не только приобрести необходимые навыки управления автомобилем, но и оттачивать свое мастерство, поэтапно переходя к более сложным упражнениям, моделируя дорожные ситуации различной степени сложности. Программа курса, разработанная профессиональными инструкторами Школы, предусматривает как интенсивную теоретическую подготовку, так и практические упражнения для закрепления навыков, без чего невозможно успешно воспользоваться полученными знаниями в условиях дорожного движения. Опытные инструктора Школы водительского мастерства BMW предлагают всем желающим перенять уникальный опыт, начиная с правильной посадки и расположения рук на руле и заканчивая особыми способами вождения, которые позволяют освоить активное и одновременно безопасное вождение в стиле BMW и почувствовать себя увереннее за рулем современного динамичного автомобиля.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация