Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Chery увеличивает продажи в России

Chery увеличивает продажи в России

В январе 2012 продажи автомобилей Bonus. Поскольку даже начальные комплектации включают большое количество опций, покупатели чаще всего останавливают свой выбор на вариантах Base и Comfort.

"Увеличение продаж демонстрирует, что уровень доверия к марке Chery среди наших соотечественников растет - говорит директор ЗАО "ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС" Геннадий Павлов. Покупатели убедились, что в Chery умеют производить качественные и надежные автомобили. Есть два пути конкуренции: конкуренция по цене и конкуренция по качеству. Первый путь эффективен, но на долгосрочную перспективу он не работает. Когда мы пошли по второму мы рисковали, покупатель мог отказаться от продукта из-за возросшей цены. Но как демонстрируют цифры, мы оказались правы".

Доверие к крупнейшему китайскому автопроизводителю растет и на других мировых рынках. Компания Chery International установила очередной рекорд экспорта в январе 2012 года. За первый месяц было экспортировано почти 12 тыс. автомобилей, что на 25 % больше, чем в предыдущем месяце.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация