Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / "Независимость" вошла в тройку лидеров по продажам BMW

"Независимость" вошла в тройку лидеров по продажам BMW

По итогам 2011 года компания "Независимость" получила высокие оценки представительства BMW Group Russia и вошла в тройку лучших официальных дилеров BMW в России по продажам новых автомобилей и мотоциклов бренда. Основой успешной работы компании стали профессионализм сотрудников, внимательное отношение к клиентам и понимание их потребностей.

Прошедший год был значимым для компании "Независимость", официального дилера BMW. В декабре дилерский центр "Автокрафт" сменил название на "Независимость", чтобы подчеркнуть соответствие единым стандартам обслуживания, принятым в Группе компаний "Независимость". Многолетний опыт и постоянное совершенствование предоставляемых услуг позволили компании "Независимость" подтвердить свои позиции одного из лидеров на российском рынке.

"Компании "Независимость" важно доверие поклонников BMW, и мы постоянно расширяем спектр доступных им услуг в области продаж и сервиса, а также всегда одни из первых представляем долгожданные новинки в линейках автомобилей и мотоциклов бренда. В 2011 году наши клиенты по достоинству оценили последнее поколение BMW 1 серии, обновленный BMW M5, а также новые мотоциклы BMW K 1600 GT и BMW K 1600 GTL, и в будущем их также ждут яркие презентации новых моделей. Совсем скоро компания "Независимость" порадует ценителей баварской марки новыми BMW 6 серии Гран Купе и BMW 3 серии, а любители мотоспорта смогут познакомиться с новым BMW G 650 GS Sertao и высокотехнологичными скутерами BMW Motorrad C 650 GT и BMW Motorrad C 600 Sport", - говорит Илья Петров, генеральный директор компании "Независимость", официального дилера BMW.

Независимость вошла в тройку лидеров по продажам BMW


"Независимость" вошла в тройку лидеров по продажам BMW.

"Всех специалистов компании "Независимость" объединяет любовь к уникальному стилю и высоким технологиям BMW, и в 2012 году мы сделаем все возможное, чтобы обслуживание в наших автосалонах в полной мере соответствовало статусу марки BMW", - добавил генеральный директор компании "Независимость".

Получить необходимую информацию можно у менеджеров отдела продаж компании по телефону: (495) 787 80 08.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация