Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Спецверсию SKODA Yeti показали в Major

Спецверсию SKODA Yeti показали в Major

13 ноября 2011 года на ежегодном празднике Major Day, проводимом автомобильным холдингом Major, состоялось открытие нового дилерского центра. Комплекс стал крупнейшим не только в России, но и в Европе – его площадь составляет более 50 тысяч квадратных метров. Здесь разместились дилерские центры 27 брендов и площадка trade-in на 1000 мест.

Дилерские центры SKODA "Авто Сити" и "Мэйджор Авто", входящие в состав холдинга Major Auto представили гостям праздника новинку сезона – долгожданный автомобиль SKODA Yeti в специальной модификации для России. Теперь поймать неуловимое будет гораздо проще – 6-ступенчатая автоматическая коробка передач DSG, полный привод и двигатель 1.8 TSI превращают обычное загородное путешествие в увлекательную охоту за впечатлениями!

Пока родители наслаждались динамикой вождения автомобилей SKODA на тест-драйве – маленькие автолюбители проводили время с пользой. Добрый милиционер «Дядя Стёпа» проводил обучение правилам дорожного движения при помощи уникальной детской интерактивной игры SKODA Кроха.

Атмосфера праздника была насыщена положительными эмоциями. Соревнования на гоночных дорожных и внедорожных трассах, викторины, изысканные угощениям и горячий шоколад, подарки и сувениры от компании Major Auto. И это ещё не всё…

Каждый желающий смог принять участие в лотерее и выиграть путешествие в самый экзотический уголок мира - Кейптаун - от компании Sun International.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация