Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Volkswagen открывает 100-й дилерский центр в России

Volkswagen открывает 100-й дилерский центр в России

Компания Volkswagen совместно со своим "Артан Моторс" открыла автосалон "Фольксваген Центр Нижний Новгород", который стал 100-м дилерским центром марки в России.

"Мы не случайно выбрали для этого юбилея Нижний Новгород: открытие сотого дилерского центра именно в этом городе для нас это важный символ успешного сотрудничества и динамичного развития на российском автомобильном рынке. Мы открываем новый центр вместе с давним партнером нашей марки – компанией "Артан Моторс". Он построен в соответствии с новой архитектурной концепцией марки и предлагает весь набор услуг по продаже и обслуживанию легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen. Это позволяет нам выбирать лучших из лучших, что гарантирует качество обслуживания покупателям нашей продукции во всей стране" - заявил Вратислав Страшил, руководитель марки Volkswagen Легковые автомобили в России.

"Фольксваген Центр Нижний Новгород" является самым крупным автосалоном в городе. Центр располагается в удобном районе, между интенсивно развивающимися микрорайонами Верхние Печеры и Кузнечиха, на улице Бринского. Просторный шоу-рум площадью 820 кв.м позволяет представить одновременно 23 автомобиля из модельного ряда Volkswagen, поставляемого на российский рынок.

Сервисный центр площадью 1300 кв.м. оборудован в соответствии со стандартами марки Volkswagen и обладает самым современным программным обеспечением и широким комплектом диагностического оборудования. 16 постов позволяют оперативно и качественно обслуживать клиентов, предоставляя все гарантии марки.

К услугам клиентов автоцентра - тест-драйв, trade-in, лизинг, страхование, кредитование, зона отдыха с кафе и детским уголком. В дилерском центре будут трудиться 80 сотрудников компании, прошедших обучение и тренинги в Академии Volkswagen.

"Мы рады особо отметить заслуги "Артан Моторс" в продвижении коммерческих автомобилей и спецтехники Volkswagen в Нижнем Новгороде. Эта компания располагает собственной производственной базой, соответствующей всем стандартам "Фольксваген", где на основе коммерческих автомобилей марки создаются различные модификации спецтехники", - отметил руководитель бренда Volkswagen Коммерческие автомобили Михаил Семенихин.

Дилерская сеть Volkswagen в конце 2011 года будет насчитывать 105 центров, от Калининграда на западе до Иркутска на востоке страны, от Мурманска на севере до Краснодара на юге.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация