Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / BMW становится индивидуальнее

BMW становится индивидуальнее

Компания BMW запустила два новых сервиса на своем интернет-ресурсе MW Online.

Теперь с помощью опции BMW Live автовладельцам машин с платформой BMW ConnectedDrive предлагается набор интересных приложений, предназначенных для использования в автомобиле. Среди них: поиск гостиницы, ресторана, аптеки, банкомата на маршруте, последние новости, информация о погоде, путеводитель и маршруты, информация о стране и местах для парковки, расширенные офисные функции, включая работу с электронной почтой и многочисленные вспомогательные службы.

Для установления подключения к Интернету в автомобиле используется мобильный телефон. В новом BMW 1-Cерии также существует возможность загружать необходимую информацию в компьютер автомобиля с помощью Интернета. Для этого используется специальная функция BMW Live, включающая в себя доступ к бесплатным новостям по RSS-каналам, информацию о погоде, а также услуги поисковой системы Yandex.

Управление службами BMW Online и BMW Live осуществляется с помощью операционной системы iDrive. Интерфейс служб отображается на дисплее автомобиля в стандартизированной форме в виде давно знакомой владельцам BMW структуры меню iDrive, при этом возможна значительная персонализация приложений. Новые функции можно добавить с помощью нескольких несложных операций в меню, во многом схожем с меню смартфонов.

Благодаря четкой структуре меню и удобной интуитивной системе iDrive управление и использование приложений не вызывает трудностей. Данные, предоставляемые различными поставщиками услуг, оптимизируются на дисплее управления автомобиля. Водитель может выбирать информацию – например, обзор ресторанов, описание местной достопримечательности или адрес банкомата – а затем выбрать функции преобразования текста в речь, чтобы прослушать ее.

Отображение в браузере интерактивной информации, а также новые функции портала BMW Live обеспечивают уникальную гибкость и будущие перспективы онлайн-служб BMW. Список приложений может постоянно расширяться аналогично тому, как это происходит на рынке смартфонов. Поэтому пользователи системы BMW ConnectedDrive не только сейчас имеют доступ к необходимым данным, но и в будущем будут напрямую получать новости о самых последних разработках в области информационно-развлекательных систем для автомобилей.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация