Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Тойота Центр Кубань открылся в Краснодаре

Тойота Центр Кубань открылся в Краснодаре

В этом году ГК "БИЗНЕС КАР" отмечает двадцатилетний юбилей успешной работы. Не останавливаясь на достигнутом, Компания продолжает динамично развиваться и очередным этапом в формирования эффективной системы предоставления высококачественных продуктов и услуг, отвечающих самым высоким требованиям жизни современного общества стал новый региональный проект ГК "БИЗНЕС КАР" - Тойота Центр Кубань (ООО "БИЗНЕС КАР Кубань"). Торжественное открытие состоялось 9 сентября 2011. Церемонию посетили руководители подразделений ГК "БИЗНЕС КАР", партнеры, а также представители ООО "Тойота Мотор" во главе с президентом - господином Такеши Исогая. В этот вечер звучали поздравления от гостей, в атмосфере витал сладкий аромат фруктов и ягод, которыми богат Краснодарский край, звучала великолепная музыка. Церемония завершилась огненным шоу, салютом и выступлением английской певицы Сиси Кейдж.

Новый дилерский центр выполнен в соответствии с единой концепцией оформления шоу-рума Toyota, в основе которой лежит принцип "Customer First" (Клиент - на первом месте). Работа каждого подразделения торгово-технического центра ориентирована на оказание качественных услуг и предоставление высокого уровня сервиса.

Тойота Центр Кубань помимо основных услуг, таких как продажа всего модельного ряда автомобилей Toyota представленного в России и сервисное обслуживание, предлагает своим клиентам широкий спектр дополнительных услуг: послегарантийное сервисное обслуживание автомобилей Toyota, специальные программы кредитования от банков-партнеров, лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, услуги trade-in.

В сервисной зоне дилерского центра находятся 13 постов кузовного ремонта, 14 постов слесарного ремонта, покрасочная камера и мойка. В перспективе планируется запустить в эксплуатацию вторую покрасочную камеру. Обслуживанием Клиентов занимается команда профессионалов высокого класса, которые постоянно повышают свою квалификацию в учебных центрах ООО "Тойота Мотор" и ГК "БИЗНЕС КАР".

Для комфорта клиентов в шоу-руме торгово-технического центра помимо выставочной зоны предусмотрены зоны отдыха, детский уголок и кафетерий. Клиентская зона оснащена компьютерами с бесплатным доступом в Интернет.

Тойота Центр Кубань — перспективный проект, который стал очередным этапом на пути развития ГК "БИЗНЕС КАР". В настоящее время в группу компаний входит 15 официальных дилерских центров, в том числе: 5 дилерских центров Тойота и 4 дилерских центра Лексус в Москве, а также дилерские центры в регионах, пятым из которых стал Тойота Центр Кубань.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация