Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Тест-драйв Mercedes С-Класса прошел в Питере

Тест-драйв Mercedes С-Класса прошел в Питере

На прошлой неделе автоцентр "Звезда Невы", официальный дилер Mercedes-Benz, провел одно из самых масштабных событий этого лета, посвященное тест-драйву нового поколения Mercedes-Benz С-Класса. В этот вечер при входе в элитный питерский ресторан ZимаЛеto гостей встречали главные герои мероприятия - великолепные Mercedes-Benz C-Класса. В апреле по всей дилерской сети марки прошли официальные презентации – искушенная публика знакомилась с новыми седанами и универсалами. Теперь настала пора продемонстрировать ездовые возможности новой модели, а заодно – представить российской публике ранее неизвестную двухдверную версию.

На мероприятии, гостями которого стали многочисленные клиенты и друзья автоцентра "Звезда Невы", а также представители ведущих российских СМИ, царила теплая атмосфера. Их ждало множество сюрпризов и приятных неожиданностей.

Первым на сцену поднялся ведущий, ознакомивший всех присутствующих с особенностями и преимуществами нового Mercedes-Benz C-Класса. При создании автомобиля в кузове купе конструкторы воплотили в металле самую эффектную и статусную модификацию Mercedes-Benz С-Класса. Гости по достоинству смогли оценить новое поколение С-Класса в кузове седан, купе и универсал.

Для того чтобы стать обладателем купе Mercedes-Benz С-класса, потенциальному покупателю следует располагать как минимум 1 млн. 550 тыс. рублей. По такой стартовой цене предлагается базовая модель "Особой серии" - Mercedes-Benz С180 BlueEFFICIENCY / Мерседес-Бенц C180 BlueEFFICIENCY с 1,8-литровым четырехцилиндровым мотором мощностью 156 л.сил. Двухдверный Mercedes-Benz С250 BlueEFFICIENCY / Мерседес-Бенц C250 BlueEFFICIENCY (1,8 л, 204 л.с.) предлагается за 1 млн. 750 тыс. рублей. Альтернативу бензиновым версиям составляет дизельный Mercedes-Benz С220 CDI BlueEFFICIENCY / Мерседес-Бенц C220 CDI BlueEFFICIENCY (2,1 л, 170 л.с.) стоимостью 1 млн. 730 тыс. рублей.

Маршрут тест-драйва, проходящий по спокойному Каменному острову, позволил его участникам оценить ходовые качества любой из версий Mercedes-Benz С-Класса, не отвлекаясь на суету вечерних "пробок" и слепящие лучи не по-петербургски яркого солнца. В ходе пробной поездки можно было опробовать и "старшую" модель - Mercedes-Benz E-Класса, а любители экзотики и почитатели автомобильных традиций отозвались на предложение протестировать внедорожные качества Mercedes-Benz G-Класса в утилитарном исполнении Professional.

Тест-драйв Mercedes С-Класса прошел в Питере


Не обошлось и без розыгрыша призов. Победители из рук ведущего получили призы от автоцентра "Звезда Невы" и от партнера мероприятия – автомобильной газеты "Клаксон". Традиционно, гостей угощали легкими закусками и прохладительными напитками. В течение вечера гостей развлекали Егор Сесарев и house-проект – Tastefull House.

Всем гостям вечера автоцентр "Звезда Невы" предоставил право приобрести автомобили Mercedes-Benz E 220 CDI, с дизельным двигателем по эксклюзивной цене 1 680 000 рублей, Mercedes-Benz Viano по специальной программе кредитования - от 6.9% годовых с возможностью получения страховки Каско или ТО в течение 2-х лет в подарок. Также гости получили уникальное предложение на автомобили Mercedes-Benz Е-Класса - ТО в течение 2-х лет в подарок. Данное предложение активно и действует до 31 июля 2011 года.

Тест-драйв Mercedes С-Класса прошел в Питере


Официальными партнерами мероприятия выступили компания Европлан - №1 на рынке по лизингу легковых автомобилей, компания "Land Aspect" - крупнейшая представитель рынка загородной недвижимости Ленинградской области, а так же компания "Монетная забава".

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация