Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Компания АВИЛОН Volkswagen празднует свой первый День Рождения!

Компания АВИЛОН Volkswagen празднует свой первый День Рождения!

Открывшийся прошлым летом, специализированный автоцентр по продажам и обслуживанию автомобилей Volkswagen, является одним из крупнейших дилерских центров марки в России и по прошествии всего одного года работы занимает лидирующие позиции как по розничным продажам легковой и коммерческой техники марки Фольксваген, так и в корпоративном направлении деятельности.

За первый год работы было передано счастливым владельцам 4 736 новых автомобилей Фольксваген. Доля продаж компании в России за первое полугодие 2011 года составила 6,75%, доля продаж в Москве – 14,68%. Это значит, что каждый 7-й автомобиль марки Volkswagen приобретается в дилерском центре АВИЛОН!

Секрет успешного бизнеса компании прост – максимальный выбор моделей, цветов и комплектаций в наличии на московском складе компании, компетентные и отзывчивые продавцы-консультанты, наличие многочисленных удобных финансовых программ, профессиональная послепродажная поддержка автомобилей и их владельцев и всегда большое количество оригинальных и очень выгодных сезонных акций, спецпредложений и щедрых подарков!

Вот и сейчас, в честь своего Дня Рождения компания АВИЛОН создаёт праздничное настроение и дарит всем своим Клиентам подарки! При выборе любой модели из имеющихся, будущий владелец Volkswagenможет выбрать себе любой полезный подарок из большого списка "Меню Подарков". Например, это могут быть удобные оригинальные аксессуары, спутниковая сигнализация с установкой, всегда актуальный комплект зимней резины или колёс в сборе, необходимые всем финансовые продукты (КАСКО, ОСАГО) в подарок, сертификат на бесплатное сервисное обслуживание и многое другое. В акции участвуют как легковые автомобили моделей: Polo, Golf, Golf Plus, Touran, Tiguan, Passat, Touareg, так и коммерческая техника Volkswagen: Caddy, Transporter, Caravelle, Multivan. Сумма, на которую Клиенты могут выбрать себе подарки достигает 300 000 рублей!

Более подробную информацию о праздничной акции можно уточнить на сайте компании, в автосалоне или по телефону: (495) 730-44-47

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация