Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / РРТ-Моторс открывает автосалон в Северной столице

РРТ-Моторс открывает автосалон в Северной столице

В понедельник, 20 июня, состоится открытие самого большого специализированного центра по продаже и обслуживанию автомобилей General Motors - автосалона на Пулковском шоссе. РРТ-Моторс - официальный дилер Opel, Chevrolet и Cadillac - готов предоставить своим клиентам не только автомобили высочайшего качества, признанного во всем мире, но и полный спектр технического обслуживания.

На площади более чем 16 500 кв. м будут комфортно соседствовать шоу-румы каждой из представленных автомобильных марок, где каждый клиент сможет выбрать и приобрести новый автомобиль, отделы кредитования и страхования автомобилей, предоставляющие возможность ускорить процесс приобретения и обезопасить сохранность автомобиля, а так же просторная сервисная зона, оборудованная новейшим специализированным оборудованием, включающая в себя отдел приема автомобилей на техническое обслуживание и малярно-кузовной участок.

Одно из важных преимуществ нового сервисного центра - оказание услуги "прямой приемки" автомобиля на сервис. Основным принципом оказываемой услуги является прямое взаимодействие клиента с консультантом по сервису, которое предполагает вовлеченность клиента в осмотр автомобиля на каждом этапе диагностирования, что позволяет узнать истинные параметры технического состояния авто и определить объективный объем ремонтных работ.

Помимо покупки нового автомобиля, в РРТ-Моторс на Пулковском также можно будет избавиться от хлопот с продажей, обменом или покупкой подержанного автомобиля - такой шанс можно получить, воспользовавшись услугой "трейд-ин".

Кроме всех этих преимуществ, "РРТ" приготовил своим клиентам торжественный сюрприз: забронировав автомобиль заранее, каждый получит год бесплатного обслуживания и центнер бензина в подарок. Воспользоваться этим предложением можно только до открытия! Подробности по телефону (812) 9999-000.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация