Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Opel увеличивает продажи

Opel увеличивает продажи

Марка Opel продолжает увеличивать свою долю на российском автомобильном рынке. За период с начала года зафиксирован внушительный рост продаж. С января по май 2011 года продано почти в два с половиной раза больше автомобилей Opel, чем за аналогичный период прошлого года. В 2010 эта цифра составила 10 363 единицы, в текущем году – 23 945, что означает рост на 131%

Объем продаж Opel в мае этого года также свидетельствует об успехе бренда в целом: за прошлый месяц в России продано на 167% автомобилей этого бренда больше, чем за май 2010.

Традиционно в России самой продаваемой моделью из линейки Opel является Astra, которая вошла в десятку самых продаваемых машин в нашей стране за последние пять месяцев. Всего было продано 4 370 штук.

«Наши новые автомобили нравятся покупателям, они успешны, так как соответствуют духу времени и полностью удовлетворяют их потребности. К тому же мы регулярно предлагаем сезонные программы на сервисное обслуживание, а в этом году увеличили гарантию на весь модельный ряд Opel до трех лет. Все это позволяет нам завоевывать любовь и доверие автолюбителей и поддерживать постоянный рост продаж», – говорит Ив Ле Форсонне, управляющий директор Opel и Cadillac в России.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация