Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / "МБ-Беляево" продемонстрировал обновленный С-Класс

"МБ-Беляево" продемонстрировал обновленный С-Класс

В салоне первого официального дилера Mercedes-Benz в России "МБ-Беляево" прошло уникальное мероприятие – презентация лучшего автомобиля в своем классе, обновленного Mercedes-Benz С-класса. Весеннее обновление легендарного автомобиля прошло в лучших традициях старейшего дилера Mercedes-Benz в России. Свежий взгляд на традиции и заряд положительных эмоций – вот основной лейтмотив всего мероприятия.

Дизайн обновленного С-Класса опирается на современный язык форм Mercedes-Benz, который с помощью чередования строгих линий с большими спокойными плоскостями отражает техническое превосходство автомобилей штутгартской марки.

Каждый желающий мог в полной мере ощутить динамику и комфорт обновленного С-Класса сев за руль автомобиля. Опытные инструкторы сделали так, что тест-драйв Mercedes-Benz С-Класса был похож на волшебство. Обновившись, модели данного класса отличаются теперь массой технических инноваций. Кроме того, для них доступна широкая палитра двигателей, способных удовлетворить практически любым запросам в плане мощности и экономичности. Едва ли какой-либо другой автомобиль сможет столь же быстро приспособиться к вашим индивидуальным запросам и стилю вождения.

МБ-Беляево продемонстрировал обновленный С-Класс
Во время презентации. Фото: "МБ Беляево"

Компания Mercedes-Benz использует в производстве своих автомобилей новые экологически ориентированные концепции. Обновленный Mercedes-Benz С-класса задаёт новые стандарты в плане мощности и расхода. Благодаря последовательной реализации обширного комплекса мер в рамках стратегии BlueEFFICIENCY, этот автомобиль стал образцовым представителем своего класса.

"МБ-Беляево" - первый официальный дилер Mercedes-Benz в России.

Записаться на тест-драйв, а также получить подробную информацию об обновленном автомобиле Mercedes-Benz С-Класса Вы можете у менеджеров отдела продаж "МБ-Беляево"

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация