Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Hyundai развивается на Северо-Западе

Hyundai развивается на Северо-Западе

"Хендэ Мотор СНГ" объявила об открытии нового дилерского центра — "Автопорт".

По прогнозам специалистов, к осени 2011 года Автоцентр будет реализовывать до 170 автомобилей в месяц, а на сервисное обслуживание к началу 2012 года будет привлечено до 2000 клиентов.

Площадь нового дилерского центра составляет более 1400 кв.м. В нем расположены 2 зала станции техобслуживания (цеха слесарного и кузовного ремонта), просторный торговый зал, учебный класс, кафе, зона ожидания клиентов и офисные помещения. Автоцентр был реконструирован в соответствии с корпоративными стандартами "Хендэ Мотор СНГ" и готов предоставить клиентам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Hyundai.

В центре установлены 7 двустоечных и 4 плунжерных подъемника, пост проверки и регулировки геометрии подвески, маслораздаточное и маслосборочное оборудование, мойка колес, шиномонтажное оборудование, мотортестеры и сканеры, станция заправки кондиционеров, тормозной стенд, станок для проточки тормозных дисков, 4-компонетный газоанализатор. Сотрудники "Автопорта" имеют большой опыт работы, полученный также на специальных тренингах по техническому обслуживанию автомобилей Hyundai.

Hyundai развивается на Северо-Западе
Открытие дилерского центра "Автопорт"

Продуктовая линейка Hyundai, представленная в "Автопорте", состоит из 11 моделей, количество спецификаций по некоторым из них достигает 40 вариантов. Перед покупкой нового автомобиля клиенту предоставляется на тест-драйв весь модельный ряд.

Помимо покупки автомобилей в "Автопорте", клиенты автоцентра могут воспользоваться постпродажными услугами: сервисным и гарантийным ремонтом, жестяно-малярным ремонтом, установкой дополнительного оборудования, покупкой автомобилей в кредит и лизинг, заключением договоров на все виды страхования, trade-in и многое другое.

Дилерский центр "Автопорт" расположен в Красногорском районе Митино в 6 километрах от МКАД по Пятницкому шоссе. Также в скором времени будет организован бесплатный трансфер от станции метро "Митино" до дилерского центра.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация