Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Jaguar и Land Rover начали бесплатную проверку "здоровья"

Jaguar и Land Rover начали бесплатную проверку "здоровья"

Компания Jaguar Land Rover Россия считает, что новый сезон - лучшее время для того, чтобы провести бесплатный осмотр автомобиля и объявляет о старте акции Spring Heath Check, в рамках которой можно записаться на бесплатную диагностику машины.

Профессионалы в дилерских центрах проверят все ключевые компоненты и узлы автомобиля, определяющие его безопасность, ходовые качества и комфорт: тормоза, шины, магистрали, подвеску, рулевое управление, световое оборудование, уровень и состояние жидкостей. По результатам осмотра клиент получит отчет с указанием всех обнаруженных недостатков и список рекомендуемых работ по их устранению.

В подробном отчете будут отмечены позиции и узлы автомобиля, требующие повышенного внимания. В случае необходимости к отчету будет приложен перечень рекомендуемых и/или необходимых работ с указанием их стоимости.

Акция продлится до 30 апреля во всех салонах официальных дилеров Land Rover и Jaguar. Для того чтобы записаться на диагностику, необходимо обратиться в отдел послепродажного обслуживания ближайшего официального дилера.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация