Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Suzuki увеличила гарантию на мототехнику

Suzuki увеличила гарантию на мототехнику

Компания Suzuki объявляет об увеличении срока гарантийного обслуживания для новых мотоциклов и мотовездеходов, приобретенных у авторизованных дилеров после 1 января 2011 года.

Основные изменения коснулись мотоциклов, предназначенных для передвижения по дорогам общего пользования. Теперь гарантия на такие мотоциклы составляет 24 месяца без ограничения по пробегу. На мотовездеходы (ATV) гарантия выросла в два раза и составляет 12 месяцев. Пробег также не ограничен.

"Мы гордимся тем, что наша мототехника известна во всем мире не только как одна из самых мощных и быстрых, но и одна из самых надежных в своем классе, – заявил генеральный директор компании "Сузуки Мотор РУС" Сигэру Сёдзи. – Поэтому увеличение гарантийного срока на мотоциклы и ATV является логичным шагом, подтверждающим нашу уверенность в собственном продукте".

Гарантия на мотоциклы, не предназначенные для передвижения по дорогам общего пользования (эндуро и внедорожные модели) осталась без изменений – 3 месяца вне зависимости от пробега.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация