Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Mercedes поддержал самых красивых девушек России

Mercedes поддержал самых красивых девушек России

Компания "Авилон", официальный дилер марки Mercedes-Benz, выступила автомобильным партнером финала национального конкурса "Мисс Россия 2011", который завершился на днях в концертном зале Барвиха Luxury Village.

Победительницей конкурса стала 19-летняя москвичка Наталья Гантимурова. Помимо короны стоимостью один миллион долларов победительница получила также 100 тысяч долларов от генерального партнера конкурса и возможность обучения в любой точке мира. Первой вице-мисс Россия 2011 стала Анастасия Машукова из Красноярска, а звание второй вице-мисс Россия 2011 завоевала Яна Дубник из Новосибирска – девушки также получили гранты на обучение от Генерального партнера. Ксения Лытнева из Сочи стала победительницей в номинации "Народный выбор" и получила приз в размере 100 тысяч рублей.

Участницы выходили на сцену четыре раза, дефилируя то в роскошных платьях, то в чарующих мужской глаз купальниках. Не обошлось и без интеллектуального конкурса, где девушки отвечали на каверзные вопросы ведущих, говорили на разных языках и всячески демонстрировали свои таланты. Все конкурсантки сильно волновались, но не забывали поддерживать друг друга морально.

Mercedes поддержал самых красивых девушек России
Победительницей конкурса стала 19-летняя москвичка Наталья Гантимурова

В состав жюри вошли первый главный редактор российского журнала Vogue Алена Долецкая, народный артист России, певец, композитор, пианист Дмитрий Маликов, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, чемпионка мира и Европы Ляйсан Утяшева, ресторатор Аркадий Новиков, президент ювелирного дома de Grisogono Фаваз Груози и Мисс Вселенная 2010 Химена Наваррете – все члены жюри были доставлены на церемонию на автомобилях Mercedes-Benz, предоставленных компанией "Авилон".

Mercedes поддержал самых красивых девушек России
Мисс Россия, а также первая и вторая вице-мисс

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация