Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Больше шансов для Chance

Больше шансов для Chance

Компания "Квингруп", являющаяся эксклюзивным дистрибьютором автомобилей Chance на российском рынке, сообщила об увеличении срока гарантийного обслуживания.

С 1 декабря 2010 года срок гарантийного обслуживания автомобилей Chance составляет 4 года или 120 тысяч километров пробега. Новшество распространяется на все автомобили 1,3 и 1,5 л., приобретенные в 2009-2010 гг. под маркой Chance. Напомним, что ранее гарантийное обслуживание составляло 2 года без ограничений по пробегу с прохождением технического обслуживания 1 раз в год.

Гарантийный срок является одним из важнейших критериев при выборе автомобиля, а расширение сроков гарантии за рамки стандартных 2-х лет является весомым аргументом в пользу покупки автомобиля Chance.

"Увеличивая сроки гарантии на автомобиль, мы говорим о хорошем качестве автомобиля Chance. Наблюдая за эксплуатацией автомобилей в течение 2-х лет, владея информацией по обслуживанию Lanos с 2006 года, мы пришли к пониманию, что продаем надежный, отлично зарекомендовавший себя в эксплуатации автомобиль. Поэтому мы принимаем такое смелое с точки зрения финансистов решение, ведь увеличенная гарантия – это дополнительные затраты производителя и дистрибьютора - комментирует Александр Гнездюк, заместитель генерального директора "Квингруп".

Напомним, что Chance представлен на российском рынке с 1 июля 2009 года. Ранее автомобиль продавался в России под названием Chevrolet Lanos.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация