Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Opel заботится о самом сердце автомобиля

Opel заботится о самом сердце автомобиля

Жарким летом, когда нагрузка на двигатель возрастает многократно и вопрос обеспечения его бесперебойной работы встает особенно остро, Opel предлагает новое моторное масло dexos2 5w-30.

Моторное масло dexos2 увеличивает надежность работы самого сердца автомобиля – двигателя. Масло dexos2 5w-30 разработано специально для Opel и обладает рядом несомненных преимуществ, таких как высококачественная компонентная основа с применением новейших присадок, возможность применения как для бензиновых, так и для дизельных двигателей, совместимость с сажевыми фильтрами и возможность снижения расхода топлива, а также соответствие всем современным требованиям и стандартам качества.

С 18 августа Opel проводит специальную акцию: 1 литр моторного масла dexos2 5w-30 в подарок получают владельцы Opel, заменившие масло в салонах официальных дилеров Opel.

Специальное предложение действует на все автомобили Opel и проходит во всех салонах официальных дилеров, принимающих участие в акции. Помимо моторного масла dexos2 5w-30, водители, доверившие замену масла специалистам салонов официальных дилеров, получат в подарок удобную сумку-держатель для 1-литровой канистры масла с креплением к стенке багажника и яркий магнит dexos2.

Акция пройдет с 18 августа по 30 сентября 2010 года включительно на территории РФ в тех городах, где присутствуют официальные дилеры General Motors, осуществляющие сервисное обслуживание автомобилей Opel.

Экономичное, экологичное и высокотехнологичное масло Opel dexos2 5w-30 станет надежным помощником автолюбителей и позволит им наслаждаться путешествиями на автомобилях Opel, обеспечивая надежность работы двигателя и уменьшая его износ.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация