Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Число дилеров Chance растет

Число дилеров Chance растет

Компания "Квингруп", эксклюзивный дистрибьютор автомобилей ZAZ Chance на российском рынке, за период январь-апрель расширила дилерскую сеть до 145 автоцентров.

Количество дилеров автомобиля за январь-апрель выросло на 10 автоцентров. Автоцентры, продающие Chance теперь присутствуют в 76 городах России (по итогам 2009 года – 70 городов).

"Мы продолжаем активно строить нашу дилерскую сеть. Дилеры заинтересованы в автомобилях Chance, так как сегмент бюджетных иномарок сейчас является наиболее востребованным, а Chance является одним их лучших предложений в своем классе. Еще одним плюсом для дилеров является тот факт, что Chance - это тот же Chevrolet Lanos, который являлся лидером продаж последние несколько лет", - говорит Александр Гнездюк, директор департамента развития "Квингруп".

Все партнеры "Квингруп" проходят систему сертификации и предоставляют покупателям автомобиля полный комплекс услуг: предпродажная подготовка автомобиля, сервисное обслуживание, ремонт. При ремонте и сервисном обслуживании используются только оригинальные запасные части, все специалисты сертифицированы и прошли обучение на заводе-производителе, цена на автомобили жестко регламентирована дистрибьютором, дилеры имеют возможность разместить заказ автомобиля в любой комплектации.

Цена на автомобиль Chance варьируется от 225 тысяч рублей до 329 тысяч в зависимости от комплектации.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация