Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Обновленный седан SX4

Обновленный седан SX4

С 9 апреля 2010 года на российском рынке начинаются продажи обновленного Suzuki SX4 в кузове седан. Удачный во всех отношениях компактный городской седан претерпел ряд важных изменений и готов стать для покупателя самым настоящим пропуском в новый мир комфорта, стиля и незабываемых впечатлений от городского передвижения.

Мощнее, экологичнее, экономичнее, совершеннее

Обновив популярную модель, специалисты Suzuki в первую очередь уделили внимание мотору. Основательно доработанный по всем параметрам 1,6-литровый 16-клапанный двигатель с фирменной системой изменения фаз газораспределения VVT, за счет перенастройки блока управления двигателем и изменений в системе впуска, стал одновременно мощнее, экологичнее и экономичнее. Располагая мощностным арсеналом в 112 лошадиных сил (82 кВт) и увеличенным до 150 Нм (при 3800 об/мин) крутящим моментом, этот мотор как нельзя лучше подходит современному водителю, привыкшему получать яркие эмоции от динамичной езды, как в городе, так и за его пределами. При этом, где бы не находилась стрелка тахометра: у нижнего края или в зоне высоких оборотов – водителю гарантирован запас крутящего момента, неизменно провоцирующий на активную езду.

Ярче и современнее

Пожалуй, самая яркая черта, выделяющая обновленный SX4 Sedan – это изменившаяся внешность. Экстерьер новинки – это прямое воплощение нового видения Suzuki. Фейслифтинговая версия сохранила в себе узнаваемый, ни с чем не сравнимый фирменный облик модели, при этом добавив в него новые, яркие, современные штрихи. Стильная внешность, дополненная обновленной крупноячеистой фальшрадиаторной решеткой, аэродинамическими накладками и новыми легкосплавными 16-дюймовыми пятилучевыми дисками, определенно придется по вкусу ценителям особого динамичного стиля в сочетании с определенной долей статусности. А стайлинг-пакет Aero, доступный в комлпектации GLX, добавит в облик автомобиля еще больше утонченности, элегантности и шика, не уменьшив при этом общей узнаваемости модели.



Обновленный SX4 Sedan
Обновленный седан Suzuki SX4. Фото: Suzuki

Комфортнее и функциональнее

Для увеличения комфорта пассажиров и создания приятной атмосферы во время езды, в том числе и на дальние расстояния, на обновленном SX4 Sedan был проведен ряд важных мер по улучшению шумо- и виброизоляции моторного отсека и КПП, а также плавности хода. Теперь даже самое длинное путешествие подарит только положительные эмоции.

Новый уровень комфорта и эргономики в салоне обеспечивается благодаря отделке мягкими материалами дверных подлокотников, стильной обивке сидений, хромированным внутренним ручкам дверей (в комплектации GLX) и видоизмененной передней панелью с центральным динамиком и обновленным щитком приборов, в центре которого размещен жидкокристаллический информационный дисплей бортового компьютера с необходимой в дороге информацией.

Управление аудиосистемой и блоком климат-контроля стало более удобным и интуитивно-понятным: с учетом пожеланий клиентов специалисты Suzuki пересмотрели эргономику блока климатической системы, сделав его удобнее для водителя и пассажиров, а также оснастили салонные кнопки и регуляторы мягкой подсветкой, так необходимой в темное время суток.

Прочнее и безопаснее

Жесткий кузов обновленного Suzuki SX4 Sedan – это гарантия безопасности пассажиров и уверенности на дороге. Интегрированные в силовую основу кузова лонжероны и защитные дверные брусья, а также зоны программируемой деформации не только сделали кузов более стойким на кручение и изгиб, но и повысили пассивную безопасность. А шесть подушек безопасности1 (передние, боковые и шторки) и крепления для детских удерживающих кресел ISOFIX дополнительно обезопасят как больших, так и маленьких пассажиров SX4 Sedan и сделают любую поездку комфортной и спокойной.

Обновленный Suzuki SX4 Sedan доступен в любом из восьми цветовых оттенков, среди которых любой покупатель может выбрать свой цвет: от утонченных классических до ярких и дерзких тонов.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Материалы по теме:

Автоблог

ВходРегистрация