Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Компания Suzuki добралась до Алтайского края

Компания Suzuki добралась до Алтайского края

В январе 2010 года между компаниями "Реал-Моторс" и ООО "АйТиСи Авто РУС", официальным импортером продукции Suzuki Motor Corporation на территории России, был подписан меморандум о взаимопонимании, предусматривающий получение "Реал-Моторс" статуса авторизованного партнера Suzuki в Барнауле.

Новый дилерский центр Suzuki, общая площадь которого составляет 1050 кв. м., открылся по адресу: проспект Калинина, д. 24а/1. Именно здесь в шоу-руме площадью 350 кв. м. одновременно будет выставлено до 15 автомобилей Suzuki, представляющих полный модельный ряд компании.

В автосалоне "Реал-Моторс" для удобства покупателей созданы кафе-бар и комфортные зоны ожидания. Весь процесс оформления покупки автомобиля автоматизирован на базе специализированных программ, что значительно ускоряет и упрощает сделку. Клиент сам выбирает наиболее комфортную для него форму расчета: от автокредита или векселя до выделения НДС, необходимого юридическим лицам.

Гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание и ремонт автомобилей Suzuki будет осуществляться в действующем сервисном центре "Реал-Моторс". Все работы в "Реал-Моторс" проводятся на современном оборудовании квалифицированным персоналом в соответствии с рекомендациями завода-изготовителя. Сервисная зона площадью 700 кв. м. оснащена 12 постами ремонта автомобилей, включая линию инструментального контроля Maha, позволяющую выявить все неисправности ходовой части автомобиля, уникальным оптическим стендом контроля углов установки колес Hunter с технологией измерения 3D, люфт-детектором Ravaglioli, автоматической станцией OK Clima для обслуживания автомобильных кондиционеров, а также другим специальным диагностическим оборудованием.

Ежедневно сервисная зона может обсуживать 40 автомобилей. На все выполненные работы предоставляется гарантия, используются только фирменное оборудование, оригинальные запчасти и качественные расходные материалы. Вся история ремонта автомобиля хранится в базе данных и тщательно анализируется при повторных обращениях, что позволяет увеличить эффективность сервисных работ. Калькуляция за ремонт осуществляется на основании рекомендованных заводом-изготовителем нормо-часов.

"Открытие первого и единственного в городе Барнауле дилерского центра Suzuki, - говорит генеральный директор автоцентра "Реал-Моторс" Александр Частухин. - даст жителям города возможность получить доступ ко всему модельному ряду автомобилей Suzuki по единым для всей дилерской сети ценам, а также высококвалифицированное сервисно-гарантийное обслуживание. Кроме того, в наших дальнейших планах - строительство еще одного, большего по площади, автоцентра Suzuki в нашем городе».

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация