Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Покупатель может построить свой Mercedes-Benz

Покупатель может построить свой Mercedes-Benz

Теперь на официальном сайте ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» www.mercedes-benz.ru стал доступен интернет-конфигуратор для легковых автомобилей B-, C-, E- и S-классов.

Данный инструмент дает возможность потенциальным клиентам самостоятельно составить комплектацию выбранного ими автомобиля и узнать его стоимость не выходя из дома. При этом конфигуратор обладает возможностью проверять выбранные пользователем опции дополнительного оборудования на техническую совместимость.

Интернет-конфигуратор полностью переведен на русский язык. Все цены отражены в рублях и соответствуют актуальному розничному прайс-листу, действующему на момент конфигурирования автомобиля.

Особенности комплектования автомобилей для российского рынка, такие как «Особая серия» и локальные пакеты опций дополнительного оборудования, действительные для российского рынка, также нашли отражение в интернет-конфигураторе. Кроме того, доступны разделы со списками серийного и дополнительного оборудования по моделям, их техническими характеристиками и разнообразной графической информацией.

В течение 2010 года планируется расширить интернет-конфигуратор на все модели, официально поставляемые в Россию и отраженные в актуальном розничном прайс-листе. Также планируется регулярное обновление информационного наполнения конфигуратора и расширение его функциональных возможностей.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация