Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / В "Лада-Сервис" произошли перестановки

В "Лада-Сервис" произошли перестановки

На заседании Совета директоров ОАО "Лада-Сервис" принято решение о прекращении с 21 декабря полномочий президента ОАО "Лада-Сервис" Александра Пронина на основании его личного заявления. Генеральным директором компании с 22 декабря назначен Захар Титов.

Захар Михайлович Титов родился 7 апреля 1976 года. В 1999 году закончил МГТУ им. Н. Э. Баумана по специальности "инженер-исследователь". С 1998 года работал на предприятиях, осуществляющих ремонт автомобилей, затем занимался реализацией легковых автомобилей, руководил отделами продаж.

В 2006 году закончил Академию Народного хозяйства при Правительстве РФ по специальности "экономика и управление". С 2006 года занимал руководящие должности на дилерских предприятиях ОАО "АвтоВАЗ".

Член совета директоров ОАО "Лада-Сервис", Вице-президент по продажам и маркетингу ОАО "АвтоВАЗ" Максим Нагайцев так прокомментировал новое назначение: "Совет директоров дочернего сбытового холдинга АвтоВАЗа принял взвешенное решение о назначении нового руководителя. Захар Титов обладает всеми необходимыми профессиональными качествами менеджера и должен придать компании импульс для укрепления и развития бренда LADA на российском рынке".

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация