Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Москва встретила полноприводный Lexus

Москва встретила полноприводный Lexus

12 и 13 декабря в дилерских центрах Lexus "СП БИЗНЕС КАР" состоялась долгожданная презентация последней полноприводной новинки Lexus 2009 года – Lexus GS 350 AWD в рамках традиционного для компании мероприятия Lexus Weekend в несколько нетрадиционном на этот раз формате –"репетиции" Нового года.

12 декабря в центрах Lexus – Рублевский и Lexus – Левобережный, а 13 декабря – в дилерских центрах Lexus – Каширский и Lexus – Лосиный Остров гости могли не только узнать обо всех достоинствах этого полноприводного бизнес-седана, но еще испытать их на собственном опыте.

Представление нового роскошного Lexusа украсили своим ярким выступлением ведущие представители танцевальных клубов GallaDance, которые также провели для гостей мероприятия мастер-классы по сальсе и меренге.

Поразил собравшихся гостей своей оригинальностью шоу-коллектив"Without Heads", и абсолютно никого не оставил равнодушным жизнерадостный Тигр в разноцветную полоску – символ 2010 года – в исполнении артистов Театра культуры Востока"Мадхура"... Ну и какой же праздник без торта? Фееричный шедевр кондитерского искусства с изображением главного виновника торжества Lexus GS 350 AWD оказался не только потрясающе красивым, но и необыкновенно вкусным.

После презентации состоялся розыгрыш призов от партнеров и спонсоров – компаний Simple, Nespresso, Vittel и Perrier, школы танцев GallaDance, соляриев Сан и Сити, спортивного клуба СВ Фитнес, гольф- и яхт-клуба"Пестово". И абсолютно все гости получили на прощание уютные теплые зимние подарки и увезли с собой частичку волшебной новогодней атмосферы, царившей в дилерских центрах Lexus "СП БИЗНЕС КАР".


Презентация Lexus GS 350 AWD. Фото: СП БИЗНЕС КАР



Презентация Lexus GS 350 AWD. Фото: СП БИЗНЕС КАР



Пресс-релиз компании "СП БИЗНЕС КАР"

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Материалы по теме:

Автоблог

ВходРегистрация