Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Автомобили Volvo в разрезе

Автомобили Volvo в разрезе

Компания Musa Motors – официальный дилер автомобилей Volvo получила право первой познакомить своих клиентов с уникальными демо-автомобилями в разрезе. Впервые на примере бизнес-седана Volvo S80 и внедорожника Volvo XC90 в салоне Musa Motors будут продемонстрированы все системы безопасности. С 7 по 13 декабря можно увидеть все технические аспекты оснащения автомобилей: от каркаса безопасности до встроенных электронных вспомогательных систем.

Сегодня в мире бренд Volvo является символом автомобильной безопасности. Передовые системы защиты Volvo призваны повысить безопасность людей, находящихся как внутри автомобиля, так и за его пределами, а также сделать процесс управления автомобилем менее напряженным и более приятным для водителя. Учитывая три важных фактора: автомобиль, ситуацию на дороге и человеческий фактор, – Volvo Car Corporation успешно создает технологии, способные прогнозировать аварийную ситуацию и предупредить столкновение. Системы пассивной и активной безопасности, разработанные экспертами Volvo Car Corporation, получили высокие оценки, как у ведущих специалистов, так и у обычных автомобилистов. Сочетание инновационных технических решений, электронных средств и передовых программно-аппаратных систем – это технологии XXI века. Все они представлены в автомобилях Volvo в разрезе.

С 7 по 13 декабря в автосалонах Musa Motors Volvo состоятся Дни Открытых Дверей, в рамках которых можно будет не только увидеть автомобили в разрезе, но и получить приятные подарки. Каждый посетитель салонов в эти дни сможет участвовать в розыгрыше сертификата на проживание в отеле Le Meridian Country Club в Нахабино.

Volvo XC90 в разрезе будет представлен в салоне на 1-й Магистральной улице д.13., а Volvo S80 - в салоне на Варшавском шоссе 122а.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Материалы по теме:

Автоблог

ВходРегистрация