Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / В Нижнем Новгороде открылся автоцентр Suzuki

В Нижнем Новгороде открылся автоцентр Suzuki

Компания "Первый дилерский центр", официальный дилер Suzuki, открыла в Нижнем Новгороде новый автосалон японской марки. Новый центр Suzuki на ул. Тимирязева, 44а стал третьим автосалоном Suzuki в Нижнем Новгороде и 58-м дилерским центром Suzuki в России.

"Первый дилерский центр" является давним партнером Suzuki. Его активная деятельность включает проведение акций для покупателей, туры на автомобилях Suzuki по городам Европы и России, сравнительные тест-драйвы, поддержку и участие в акциях, проводимых компанией "АйТиСи Авто РУС" - официальным импортером Suzuki в России. Уникальной находкой "Первого дилерского центра" является выпуск периодического корпоративного издания, полностью посвященного автомобильному бренду, - журнала "Первый и Suzuki".

На торжественной церемонии с приветственным словом выступил Сигеру Сёдзи, недавно вступивший в должность генеральный директор компании "АйТиСи Авто РУС".

По словам г-на Сёдзи: "Открывая еще один новый салон в Волго-Вятском экономическом районе, мы делаем стратегически важный шаг. Ни для кого не секрет, что в долгосрочной перспективе российский рынок вновь будет одним из крупнейших по сбыту новых автомобилей в Европе, и Нижегородская область в этом смысле будет среди ключевых регионов. Именно поэтому для нас важно присутствие здесь. Мы уверены, что залог успеха компании Suzuki на российском рынке – это последовательное развитие дилерской сети и сервисное обслуживание в полном соответствии с нашими высокими стандартами качества".

Новый салон предложит покупателям широкий спектр услуг. В их числе тест-драйв перед покупкой, страхование приобретенного автомобиля в любой из представленных в центре страховых компаний, оплата за наличный и безналичный расчет, а также посредством кредита или в лизинг. К услугам посетителей салона - опытные менеджеры-консультанты, прошедшие сертификацию и специальное обучение в представительстве компании Suzuki в Москве.

"В последнее время популярность Suzuki возросла в нашем городе, т.к. качество, практичность и технические характеристики автомобилей полностью оправдывают ожидания покупателей и наших клиентов. Так, открытие второго дилерского центра Suzuki от нашей компании продиктовано потребительским спросом и увеличением продаж автомобилей Suzuki в Нижегородском регионе. Мы учли пожелания и интересы жителей Нижнего Новгорода, которые проживают или работают в верхней части города и решили сделать шаг навстречу нашим клиентам", - говорит Сергей Воронов, директор "Первого дилерского центра".

_________________________________________

Справка о компании Suzuki:

Компания Suzuki основана в 1909 году. Сегодня основная сфера деятельности Suzuki – производство компактных и малолитражных автомобилей, а также мотоциклов, лодочных моторов и др. По всему миру Suzuki продает более двух миллионов автомобилей и около трех миллионов мотоциклов. Продукция Suzuki представлена в 193 странах мира. Автомобили Suzuki выпускаются в 23 странах; по общему количеству их выпуска компания удерживает 11-е место в мире и 5-е в Японии. В штате корпорации работают более 50 тыс. человек.

На российском рынке бренд Suzuki представлен с 1998 года. Компания ООО "АйТиСи Авто РУС" является официальным импортером продукции компании Suzuki Motor Corporation на территории России. В настоящий момент продажами автомобилей Suzuki в России занимаются 44 официальных дилера компании.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация