Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Peugeot в лизинг - "Неделя профессионалов"

Peugeot в лизинг - "Неделя профессионалов"

Крупнейшая автолизинговая компания России, Europlan, и российское дочернее предприятие одного из лидеров мирового автомобильного рынка, Peugeot, объявляют о запуске совместной акции "Неделя профессионалов".

В течение недели с 19 по 25 октября 2009 года компании-клиенты в Москве и Санкт-Петербурге смогут приобрести в лизинг новый автомобиль Peugeot на беспрецедентно выгодных условиях. Для своевременного формирования лизинговых предложений в Europlan выделена особая группа менеджеров, которая всю неделю будет моментально обрабатывать запросы на лизинг автомобилей Peugeot.

В период с 19 по 25 октября лизинговая компания Europlan предлагает своим клиентам – предприятиям, организациям и индивидуальныым предпринимателям – собственный классический набор финансовых продуктов "mini" на максимально привлекательных условиях. На автомобили Peugeot 308, 407, 4007, Partner и Boxer в это время будет действовать нулевое удорожание при авансе от 5%. Срок лизинга составит на выбор от 12 месяцев до 3 лет. Удорожание на модели Peugeot 107, 206, 207 при авансе в 5% составит 1% в год.

Эти финансовые продукты дополнят действующее с февраля 2009 года предложение, в соответствии с которым компания Europlan предоставляет финансирование в рублях всем желающим приобрести в лизинг автомобили Peugeot. В условиях сложной финансово-экономической ситуации такие предложения становятся наиболее реальными и выгодными способами долгосрочного финансирования покупки автомобилей для российских бизнеса.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация