Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / "Lada в кредит" стала доступнее

"Lada в кредит" стала доступнее

До 15% снижен минимальный размер первоначального взноса и до 5 лет увеличен срок кредитования для всех автомобилей Lada, приобретаемых в кредит по программе "ЛАДА Финанс". Новые параметры программы действуют до 15 декабря 2009 года.

У каждого потребителя появляется возможность самостоятельно регулировать размер рекламной процентной ставки по кредиту, начиная от 0% годовых, в зависимости от размера первоначального взноса и условий банка.

Директор по управлению проектом "ЛАДА Финанс" ОАО "АВТОВАЗ" Максим Герасимов подчеркнул: "Изменения, внесенные в программу, сделали кредит на автомобили Lada более доступным и выгодным для потребителей. На сегодня нашей программой уже воспользовались более 13 тысяч человек. Мы надеемся, что обновленные условия программы "ЛАДА Финанс" повысят интерес к вазовским автомобилям и увеличат приток новых клиентов".

Кредит по программе "ЛАДА Финанс" выдается на срок от 1 до 5 лет с возможностью досрочного погашения. Действие программы распространяется на все модели Lada с ПТС 2009 года. Приобрести автомобиль по льготной программе автокредитования можно у официальных дилеров ОАО "АВТОВАЗ" во всех регионах страны, где имеются представительства банков-партнеров.

Сегодня в рамках программы "ЛАДА Финанс" - Lada в кредит" АВТОВАЗ сотрудничает с такими ведущими банками, как: Сбербанк России, ВТБ 24, "Русфинанс Банк", "УРАЛСИБ", Газпромбанк.

По материалам пресс-центра ОАО "АВТОВАЗ"

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация