Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Детям подарили автомобиль

Детям подарили автомобиль

5 сентября 2009 года компания Sollers передала Фонду "Линия жизни" на длительную эксплуатацию автомобиль Fiat Doblo Cargo в рамках специальной акции "Чья-то жизнь — уже не мелочь", которая проводилась благотворительной организацией спасения тяжелобольных детей в московской галерее Винзавод.

5 и 6 сентября на Винзаводе в рамках традиционного арт-базара фонд "Линия жизни" провел благотворительную акцию "Чья-то жизнь – уже не мелочь". Все посетители мероприятия могли оставить всю имеющуюся в кошельках мелочь, которая пойдет на закупку специального медицинского оборудования для спасения жизни конкретного ребенка. Именно в подобных акциях неоценимую помощь фонду окажет грузовой фургон Fiat Doblo Cargo, который компания Sollers решила передать фонду для длительной эксплуатации. В ближайший год автомобиль будет перевозить все необходимое для лечения и проведения специальных акций.

В рамках акции ведущие российские художники и дизайнеры (Андрей Бильжо, Оксана Ярмольник, Сергей Цигаль, Андрей Шаров, Светлана Тегин и др.) передали Фонду декорированные ими стеклянные банки — символы акции — в которые участники мероприятия и высыпали монетки. Впоследствии эти арт-объекты будут выставлены на аукцион и все вырученные средства переданы на проведение высокотехнологичных операций детям, страдающим пороками сердца.

"Мы все в этом мире – рядом рука об руку, и если многим людям, маленьким или большим, молодым или уже стареньким плохо – поверьте, это касается и нас. И самое главное, что каждый в силу своих возможностей может изменить наш мир к лучшему. Принести немного монет и отдать их в помощь детям – это очень просто, но уже так много! Вместе мы можем делать волшебные вещи, даже возвращать детей к жизни" - говорит Фаина Захарова, президент фонда "Линия жизни".

"Передача автомобиля Fiat Doblo Cargo – это искренний жест со стороны нашей компании. Мы видим реальные результаты работы Фонда, смех и улыбки спасенных детей. Для того, чтобы эта неоценимая помощь стала еще более оперативной, мы с удовольствием передаем Фонду их первый собственный автомобиль, современный, экономичный и безопасный", - говорит Директор по продажам Fiat Professional компании Sollers Татьяна Луковецкая.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация