Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Специальная серия MINI One

Специальная серия MINI One

В год своего 50-летия MINI вершит настоящую Революцию: с сентября в салонах официальных дилеров доступен MINI One в революционной комплектации по революционной цене!

В новой специальной серии английский стиляга представлен в двух цветах: огненно-алом Chili Red и ослепительно-ярком Pepper White со стильными цветными полосами на капоте и крыше. Серия MINI Революция позволит своим обладателям легко выделиться, ведь всего будет продано 150 таких ярких и притягательных автомобилей.

MINI Революция снабжен обширным набором опций. Он порадует своих хозяев автоматической коробкой передач, бортовым компьютером, кондиционером, подогревом сидений, стильными противотуманными фарами, стальными дисками и другими приятными для MINIвода опциями. При этом цена революционного MINI не просто соответствует его названию, но и поистине совершает переворот в сознании. За нового друга революционерам духа придется отдать всего 770 000 рублей!

Британцу нет нужды доказывать, чем он отличается от других автомобилей. MINI – это не только техническое совершенство, постоянное стремление к новым вершинам, эталонная управляемость, непревзойденная динамика, огромное количество вариантов внутренней и внешней отделки. Но главное, что вот уже 50 лет привлекает в британском бренде MINI – это уникальный самобытный стиль, драйв и бунтарство, вечная юность и безграничные возможности индивидуализации автомобиля. Именно это позволяет MINI уже полвека оставаться на гребне волны моды и собирать вокруг себя все новых и новых фанатов по всему миру.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация