Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / MINI отправляются на международный фестиваль

MINI отправляются на международный фестиваль

Приглашаем Вас присоединиться к зрелищному мероприятию – отъезду MINIPeople, российского клуба владельцев MINI, на международный фестиваль MINI United с Поклонной горы.

Культовый международный фестиваль MINI United проходит в разных уголках Европы и собирает до 8 тысяч человек. В этом году в честь 50-летнего юбилея легендарного автомобиля MINI фестиваль пройдет с особым размахом в британском городе Сильверстоун с 22 по 24 мая. MINI United - это сочетание гоночных заездов, спортивных состязаний, шумных вечеринок, Lifestyle-мероприятий и выступлений известных диджеев.

Ежегодно на фестиваль отправляется команда российских владельцев MINI: самые активные приезжают из России на собственных автомобилях, преодолевая тысячи километров по дорогам России, Восточной и Западной Европы. В этом году команда MINIPeople стартует 15 мая в 15:00 с Поклонной горы. Проехав в течение недели через территорию Беларуси, Польши, Германии и Голландии, команда доберется в Великобританию 22 мая. В Великобритании российские фанаты MINI не только станут участниками легендарного фестиваля, но и побывают в святая святых – на заводе MINI в Оксфорде.

Приглашаем Вас присоединиться к проводам колонны и своими глазами увидеть уникальное зрелище – десятки тюнингованных, ярких новеньких MINI в самом живописном месте Москвы.

Место сбора: Поклонная гора

Время сбора: 14:00. Время отъезда колонны: 15:00

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация