Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Новый Lexus RX 350 в дилерских центрах "СП БИЗНЕС КАР"

Новый Lexus RX 350 в дилерских центрах "СП БИЗНЕС КАР"

С 6 апреля в дилерских центрах Лексус компании "СП БИЗНЕС КАР" начались официальные продажи новой модели Lexus RX 350. Смелый дизайн, стильный интерьер, просторный салон, незаурядные динамические характеристики, усовершенствованная навигационная система, утонченная мощь и передовые технологии – все эти качества воплощены в новом Lexus RX 350.

Богатый выбор цветов кузова и вариантов отделки салона, возможность выбора комплектаций делают Lexus RX 350 ещё более привлекательным. Автомобиль оснащается двигателем 3,5 литра и представлен в двух комплектациях – Executive и Premium. Стоимость самой доступной версии составляет от 2 595 000 рублей.

Невероятно плавная работа двигателя V6 с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода с динамическим распределением крутящего момента обеспечивают исключительное удовольствие от вождения. Стильный, мощный и комфортный внедорожник Lexus RX 350 сочетает в себе динамику настоящего спортивного автомобиля, но в то же время элегантность и комфорт в движении.

Управлять Lexus RX 350 - это означает быть одним из тех, кто определяет будущее, уметь использовать современные технологии с реальной пользой и уметь радоваться необыкновенному и неожиданному. Знать, что придет время, когда сложные вещи станут простыми, а простые – невероятными. Это означает ощущать недоступный прежде уровень совершенства, но самое главное – это означает верить в будущее. Смотри в будущее и живи с опережением с новым Lexus RX 350.

Уже сегодня мы приглашаем Вас прикоснуться к будущему. Новый Lexus RX 350 представлен в шоу-руме и на тест-драйве в дилерских центрах "Лексус - Каширский", "Лексус – Левобережный", "Лексус – Лосиный Остров" и "Лексус - Рублёвский".

За подробностями обращайтесь в дилерские центры компании "СП БИЗНЕС КАР".

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация