Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / День рождения первого дилерского центра Lexus в России

День рождения первого дилерского центра Lexus в России

4 апреля самый первый дилерский центр Lexus в России "Лексус – Лосиный Остров" празднует свой седьмой день рождения.

"Лексус – Лосиный Остров", входящий в структуру компании "СП БИЗНЕС КАР", был открыт в 2002 году на пересечении МКАД и Ярославского шоссе и стал первым официальным дилерским центром Lexus, созданным в России по мировым стандартам марки. Просторный шоу рум, в котором представлен весь модельный ряд автомобилей, поставляемых в Россию, прекрасно оборудованная сервисная зона, уникальный дизайн и сервис высочайшего уровня – все это стандарт японской премиум-марки и дилерского центра "Лексус – Лосиный Остров".

Дилерский центр "Лексус - Лосиный Остров" предлагает услуги по продаже автомобилей, послепродажному обслуживанию, ремонту, продаже и установке аксессуаров и дополнительного оборудования. Кроме того, вся линейка автомобилей предлагается для тест-драйва, позволяющего каждому желающему почувствовать все преимущества и особенности Lexus. Для удобства приобретения автомобиля в "Лексус – Лосиный Остров" действует система зачета подержанных автомобилей в счет оплаты нового (trade in), а так-же широкий выбор кредитных программ от банков-партнеров компании "СП БИЗНЕС КАР".

Огромное внимание уделено удобству клиентов. Уютная клиентская зона с домашним кинотеатром, свежей прессой, беспроводным интернетом позволяет с комфортом провести время в ожидании своего автомобиля. Если же клиент не может ждать или его автомобиль остается в сервисе надолго, к его услугам бесплатное такси. В этом году "Лексус – Лосиный Остров" был реконструирован и обновлен. Изменения коснулись клиентской зоны, комнаты выдачи новых автомобилей, рабочих мест менеджеров, освещения, а также дизайна интерьера дилерского центра в целом. Теперь обновленный "Лексус – Лосиный Остров" дарит посетителям еще больше изысканного комфорта, присущего только автомобилям Lexus.

Благодаря концепции "Клиент прежде всего", а также высокому профессионализму персонала центра, "Лексус – Лосиный Остров" всегда имеет отличные показатели своей деятельности. За прошедший год центр реализовал 1030 автомобилей, что приближает общее количество проданных машин к 12 000.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация