Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Один MINI - хорошо, а два – только в ABTODOMe

Один MINI - хорошо, а два – только в ABTODOMe

22 января 2009 г. в салоне официального дилера MINI компании АВТОDОМ кипели страсти, звучали фанфары и гремели аплодисменты. Виновником этого шумного торжества стал роскошный автомобиль MINI One, который в качестве главного приза достался одному из 80 участников лотереи "Предложение-удар. MINI в дар!", организованной АВТОDОМом для своих клиентов.

80 обладателей и поклонников культового английского автомобиля MINI приехали в четверг вечером в АВТОDОМ, чтобы получить ударную порцию адреналина. Все они являлись участниками лотереи "Предложение-удар. MINI в дар!", по условиям которой покупатель MINI в период с 21 августа 2008 г. по 21 января 2009 г. получал шанс выиграть еще один автомобиль, а также 20 поощрительных призов! Рекомендация покупки MINI в ABTODOMе также позволяла испытать удачу в борьбе за ценные призы.

В обстановке безудержного веселья и абсолютного драйва, постоянных спутников всех без исключения владельцев автомобилей MINI, в АВТОDОМе высадился звездный десант, ответственный за проведение розыгрыша. "Рулил" процессом Александр Анатольевич, ви-джей MTV - большой поклонник взрывной езды на автомобиле MINI. "Штурманами" в этот вечер стали люди, которые не могут себе представить жизнь без MINI: менеджер MINI, компания BMW Group Russia Марина Кузина, управляющий директор интернет-проекта Mainpeople.ru Анна Лука и сооснователь клуба владельцев MINI – MINIPeople Дмитрий Григорьев.

Один за другим 20 человек у всех на глазах превратились в абсолютно счастливых обладателей уникальных призов от АВТОDОМа – фирменных аксессуаров из коллекции MINI LifeStyle, среди которых изысканные дорожные сумки и рюкзаки, оригинальные часы и бумажники, а также футболки, блокноты и брелоки с фирменной символикой MINI.

Но самой яркой звездой вечера стал Олег Матвеев, победитель лотереи, получивший главный приз – автомобиль MINI One. Пламенная любовь и преданность марке MINI сделали свое дело: купив MINI в АВТОDОМе, Олег стал владельцем сразу двух автомобилей!

По материалам пресс-релиза

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация