Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Автопробег "Поможем малышам!" завершен

Автопробег "Поможем малышам!" завершен

За время проведения акции "Поможем малышам!" в автосалоны Subaru и Nissan группы компаний "У Сервис+" приходили десятки добровольцев. Было собрано и передано 500 воспитанникам детских домов: детская мебель и манежи, качели и DVD-проигрыватель, обучающие игры и материалы, обувь, одежда, подгузники, а также большое количество игрушек. Активное участие в акции приняли журналисты профильных автомобильных изданий.

Автопробег прошел по городам Сергиев-Посад, Ярославль, Иваново, Владимир и Орехово-Зуево. Общая протяженность маршрута составила 700 километров. Вместительный и экономичный дизельный Nissan Pathfinder, проворный и практичный Nissan Note, солидная и мощная Subaru Tribeca, универсальный и надежный Subaru Outback – все автомобили выдержали испытание и достойно выполнили возложенную на них благородную миссию, быстро преодолев это расстояние.

Малыши детских домов встретили гостей концертами: они танцевали, читали стихи, пели песни, играли на фортепиано, дарили свои поделки и рисунки с машинками.

Больше всего радости им принесли, конечно же, игрушки: конструкторы, кубики, куклы и машинки. А яркие шарики превратили приезд гостей в настоящий праздник.

Надеемся, что привезенные вещи будут служить долго и принесут много радостных моментов малышам.

Группа компаний "У Сервис+" благодарит всех участников пробега, представителей СМИ, а также всех, кто нашел возможность оказать помощь обездоленным детям.

Информационный партнер акции — Авто.Ytpo.ru — ведущий автомобильный проект в сегменте рынка новых автомобилей. Авто.Ytpo.ru - это ежедневная лента новостей, обзоры, собственные тест-драйвы, фотогалереи, самая полная база дилеров и автосалонов и, конечно, предложения от официальных дилеров г. Москвы по новым и trade-in автомобилям.


##Автопробег "Поможем малышам!"
"У Сервис+"©

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация