Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Nissan Qashqai можно увидеть даже с высоты

Nissan Qashqai можно увидеть даже с высоты

18 октября 2008 г. в "Парке Яхрома" произойдет грандиозная встреча счастливых владельцев "городского кочевника" - Nissan Qashqai.

Этот автомобиль – вызов городской стихии. Динамичные линии кузова, широкие колесные арки, большой дорожный просвет – Qashqai диктует новый стиль современного автомобиля. Компактность и маневренность, достойные динамичного хетчбэка. Универсальность и безопасность внедорожника. Именно таким должен быть настоящий кроссовер.

В эту субботу в "Парке Яхрома" состоится встреча поклонников этой модели. В рамках мероприятия пройдет необычная акция: будет составлено слово Qashqai из автомобилей, стоящих определенным образом на парковке. Свои автомобили для участия в этой акции предоставляют участники интернет-сообществ qashqai-city.ru и clubqashqai.ru. Достигнутый результат будет сниматься фото- и видеооператорами с вертолета. Всего планируется задействовать около 130 автомобилей.

Кроме того, на этом мероприятии будет проходить презентация Qashqai Lounge и Qashqai +2. Можно будет пройти тест-драйв на Nissan X-Trail. Все это будет происходить под музыку приглашенного диджея, с конкурсами, лотереями и раздачей призов.

Владельцы смогут поделиться своими впечатлениями о любимом авто за чашечкой горячего чая или кофе. Гарантируется море положительных эмоций как участникам, так и гостям этого события.

Акция состоится благодаря финансовой поддержке "Ниссан Мотор Рус", Bauwelt-at, "Автомир", ТЦ "Кунцево" и Autosecurity. Более подробную информацию можно получить на сайте www.qashqai-sled.ru или по телефону 8-916-175-88-88.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация