Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Forester прошел лесной тест-драйв

Forester прошел лесной тест-драйв

Тест-драйв новой модели стал событием для многих любителей Subaru. Все поклонники марки с нетерпением ждали случая, чтобы испытать усовершенствованный внедорожник в естественных природных условиях.

Холмистые склоны Подмосковья соответствовали желаниям участников тест-драйва и, конечно, возможностям нового Forester. А обильные осадки помогли раскрыть потенциал машины в условиях размытого грунта и скользкого асфальта. Дорожное покрытие было глиняно-песчаным с асфальтовыми участками. Угол наклона в некоторых местах достигал 30 градусов.

Технические особенности и принцип работы постоянного полного привода, преимущества симметричного расположения цилиндров и другие инженерные

особенности Subaru были наглядно представлены на семинаре.

В ходе многочисленных конкурсов, посвященных Subaru Forester и его более чем десятилетней истории, определились самые активные и любознательные поклонники марки. Все они были отмечены памятными сувенирами и подарками от "У Сервис+".

В качестве призов в конкурсах также можно было выиграть поездки на "Гоночном такси". Профессиональные инструкторы "Академии скорости Сергея Успенского" прокатили победителей на Subaru Impreza WRX по извилистой трассе для картинга и по специальной площадке, где автомобили эффектно разворачивались и маневрировали на высокой скорости.

Праздничное оформление, динамичная музыка, живописная обстановка и вкусное угощение стали прекрасным сопровождением для лесных приключений вместе с новым Subaru Forester.

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация