Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / В Москве состоялся праздник полного привода

В Москве состоялся праздник полного привода

В первый день июля Группа компаний "У Сервис+" провела крупномасштабный тест-драйв автомобилей Subaru.

Компания предоставила участникам тест-драйва уникальную возможность протестировать весь модельный ряд Subaru в экстремальных условиях. Испытание проходило на двух различных по рельефу, покрытию и геометрии трассах. Желающие смогли в полном объеме оценить достоинства полного привода и абсолютную управляемость автомобилей Subaru.

Крутой склон с углом наклона более 45 градусов, предназначенный для катания на горных лыжах, остановил некоторых участников, но, тем не менее, поток желающих покорить его не прекращался до самого вечера. На этой трассе можно было проехать на внедорожниках Forester и Tribeca, а также на универсале повышенной проходимости Outback.

Ощущения переполняли и водителей, и тех, кто находился рядом с ними на пассажирском сиденье, ведь одолеть такой крутой склон даже пешком отважится не каждый. Но в автомобилях Subaru сделать это оказалось проще, комфортнее и безопаснее. Под руководством опытных инструкторов преданные фанаты Subaru и все поклонники полного привода без труда взбирались на вершину, а затем спокойно спускались вниз. Прошедший дождь не только не охладил пыл автолюбителей, а наоборот подстегнул их испытать возможности полного привода на мокрой траве и скользком размытом грунте.

На второй трассе участников ожидал асфальтированный мини-серпантин со множеством извилистых "змеек", крутых поворотов и трамплинов. Impreza в кузове седан и универсал Legacy с уверенностью проходили повороты, несмотря на большую скорость и скользкую поверхность дороги.

В рамках тест-драйва состоялось показательное выступление профессиональных гонщиков. Скорость, мощь и напор автомобилей вызвали неподдельное восхищение у публики, а благодаря ювелирной точности и высокому мастерству водителей выступление превратилось в эффектное шоу.

Во время тест-драйва проводились различные конкурсы, посвященные автомобилям Subaru. Самые активные участники получили подарки от Группы Компаний "У Сервис+" и возможность проехать в учебном автомобиле Subaru Impreza WRX STI Spec C. За рулем находились опытные спортсмены, неоднократные призеры соревнований по ралли - Евгений Вертунов и Павел Палкин.

Фанаты автоспорта и истинные любители Subaru смогли также лично пообщаться с легендарным гонщиком, 13-кратным чемпионом России по ралли, трековым и кольцевым гонкам, основателем компании "У Сервис+" Сергеем Успенским. Он порадовал зрителей своим выступлением на спортивном автомобиле Impreza WRX STI, показав высший класс.

## Фото: "У Сервис+"

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация