Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Москвичам предстоит выбрать лучший внедорожник

Москвичам предстоит выбрать лучший внедорожник

В мае автолюбители смогут оценить все многообразие полноприводных автомобилей, внедорожников, специализированных аксессуаров. С 17 по 20 мая в Москве в выставочном центре "Крокус Экспо" пройдет 4-я Международная автомобильная выставка "Салон полноприводных автомобилей 4WD SALON".

Компания General Motors продемонстрирует как свои новинки, так и уже полюбившиеся россиянам автомобили. На стенде компании будут презентованы новинки люксовых брендов Cadillac и Нummer: Cadillac Escalade второго поколения, обновленный Cadillac SRX, а также Нummer H3 c новым двигателем 3,7 литра. Chevrolet и Opel покажут новые кроссоверы Captiva и Antara.

Mitsubishi Motors представит Outlander, Outlander XL, L200, обновленный Mitsubishi Pajero Sport.

Компания Land Rover продемонстрирует новейшую разработку, в которой сочетаются весь многолетний опыт компании и самые современные технологии, многие из которых уникальны. Freelander 2 - совершенно новая модель класса "премиум", обладающая исключительно широкими возможностями.

На стенде Subaru можно будет увидеть Legacy Outback - автомобиль, признанный лучшим в категории "универсал повышенной проходимости". Ключевым экспонатом станет новый дизельный двигатель, которым будут оборудованы автомобили в Европе и России с 2008 года.

"ТагАЗ" представит на выставке Hyundai Santa Fe Classic, производство которой началось в апреле 2007 г. в Таганроге.

Помимо автопроизводителей свою продукцию покажут компании, поставляющие и реализующие специализированное оборудование для внедорожников, квадроциклы, прицепы и дома на колесах, тюнинг-ателье.

Посетителям 4WD SALON 2007 будет предоставлена возможность тестирования представленных в экспозиции выставки автомобилей на специально подготовленной внедорожной трассе. В тест-драйве примут участие более 30 автомобилей. Трасса будет изготовлена таким образом, чтобы продемонстрировать преимущества, как тяжелых внедорожников, так и паркетников.

Трасса включает в себя пять препятствий: горка, наклонная плоскость, волна, качающийся мостик и площадка с булыжниками.

Вручение премий "Внедорожник года - 2007" состоится 17 мая в 18:00 в рамках выставки. Уникальность премии состоит в том, что лучших в каждой из номинаций определяют два жюри: профессиональное, состоящее из автомобильных журналистов, и так называемое "Большое жюри", членами которого являются потребители, владельцы и просто любители внедорожных автомобилей.

Соревнования по джип-триалу начнутся 19 мая в 12:00. Джип-триал – это самая молодая и самая экстремальная дисциплина автомобильного спорта. Суть соревнований заключается в преодолении немыслимых препятствий на специально подготовленных автомобилях. Заезды спортсменов будут сопровождаться музыкой, а грамотный комментарий ведущего поможет разобраться в происходящем.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация