Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Mercedes выпустил новое поколение автомобилей

Mercedes выпустил новое поколение автомобилей

Официальный дилер Mercedes-Benz компания "Панавто" объявляет о начале приема заказов на новое авто. Седан C-класса пришел на смену своему предшественнику - самому продаваемому и популярному из автомобилей немецкой марки.

Обновленый Mercedes-Benz С-класса – это символ безопасности, комфорта и маневренности. Он отличается более мощным двигателем, ходовой частью и техническими новшествами, что делает машину современной и более удобной.

Среди технических характеристик: системы превентивной безопасности, Agility control, Pre-safe, голосовое управление музыкальным сервером и навигацией по меню DVD. Существенное увеличение мощности мотора машины достигает 13%. На выбор предлагаются автомобили с четырех- или шестицилиндровыми двигателями.

В "Панавто" также можно оформить заказ на Mercedes-Benz C-класса "Особой серии" - это модели со специальным набором опций. Они подобраны для комфортной эксплуатации машины в соответствии со спецификой российских дорог. Базовая комплектация включает автоматическую коробку передач, окраску "металлик", стеклоочистители с датчиком дождя. В моделях С200K и С280 дополнительно установлены еще и биксеноновые фары с омывателями и система Parktronic.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация